编辑:chaxungu时间:2026-04-27 13:21:00分类:小学数学题库
上一篇:一套包括少儿英语教本.练习册和光碟.少儿英语教本的单价是24元.是练习册的6倍.光碟的价钱是教本价钱的4倍.(1)买一套<少儿家庭英语>需多少元?(2)李阿姨买了4套.付出500元够吗?
下一篇:返回列表
查询首页 - 关于本站 - 免责声明 - 联系我们 - 网站TAGS
粤ICP备10045528号